Путь:  Главная
Премьер-лига Англия
О клубе Сандерленд


Адрес: Стэдиум оф Лайт, Сандерленд SR5 1SU
  ,
Главный тренер: Стив Брюс
Сандерленд


Состав клуба
Информация о команде В октябре 1879 года шотландский учитель Джеймс Аллан основал футбольный клуб «Сандерленд энд Дистрикт Тичерз», через год ставший просто «Сандерлендом».


Полный календарь сезона
Saturday, 15 August 2009 12:00 Премьер-лига Англия Болтон 0 - 1 Сандерленд
Tuesday, 18 August 2009 12:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 1 - 3 Челси
Saturday, 22 August 2009 12:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 2 - 1 Блэкберн
Saturday, 29 August 2009 12:00 Премьер-лига Англия Сток Сити 1 - 0 Сандерленд
Saturday, 12 September 2009 12:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 4 - 1 Халл
Saturday, 19 September 2009 12:00 Премьер-лига Англия Бернли 3 - 1 Сандерленд
Sunday, 27 September 2009 12:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 5 - 2 Вулверхэмпт
Saturday, 03 October 2009 12:00 Премьер-лига Англия Манчестер Юн 2 - 2 Сандерленд
Saturday, 17 October 2009 12:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 1 - 0 Ливерпуль
Saturday, 24 October 2009 16:00 Премьер-лига Англия Бирмингем 2 - 1 Сандерленд
Saturday, 31 October 2009 16:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 2 - 2 Вест Хэм
Saturday, 07 November 2009 18:00 Премьер-лига Англия Тоттенхэм 2 - 0 Сандерленд
Saturday, 21 November 2009 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 1 - 0 Арсенал
Saturday, 28 November 2009 18:00 Премьер-лига Англия Уиган 1 - 0 Сандерленд
Saturday, 05 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Фулхэм 1 - 0 Сандерленд
Saturday, 12 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 1 - 1 Портсмут
Tuesday, 15 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 0 - 2 Астон Вилла
Saturday, 19 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Манчестер С 4 - 3 Сандерленд
Saturday, 26 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 1 - 1 Эвертон
Monday, 28 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 2 - 2 Сандерленд
Saturday, 09 January 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Болтон
Saturday, 16 January 2010 18:00 Премьер-лига Англия Челси - Сандерленд
Saturday, 30 January 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Сток Сити
Saturday, 06 February 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Уиган
Tuesday, 09 February 2010 18:00 Премьер-лига Англия Портсмут - Сандерленд
Saturday, 20 February 2010 18:00 Премьер-лига Англия Арсенал - Сандерленд
Saturday, 27 February 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Фулхэм
Saturday, 06 March 2010 18:00 Премьер-лига Англия Астон Вилла - Сандерленд
Saturday, 13 March 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Манчестер С
Saturday, 20 March 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Бирмингем
Saturday, 27 March 2010 18:00 Премьер-лига Англия Ливерпуль - Сандерленд
Saturday, 03 April 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Тоттенхэм
Saturday, 10 April 2010 18:00 Премьер-лига Англия Вест Хэм - Сандерленд
Saturday, 17 April 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Бернли
Saturday, 24 April 2010 18:00 Премьер-лига Англия Халл - Сандерленд
Saturday, 01 May 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сандерленд - Манчестер Юн
Sunday, 09 May 2010 18:00 Премьер-лига Англия Вулверхэмпт - Сандерленд

Последние результаты

Вулверхэмпт 2 - 0 Бернли
Уиган - Болтон
Вест Хэм 1 - 1 Челси
Арсенал 3 - 0 Халл
Эвертон 1 - 1 Бирмингем
Блэкберн 0 - 2 Тоттенхэм
Астон Вилла 1 - 0 Сток Сити
Портсмут 2 - 0 Ливерпуль
Манчестер С 4 - 3 Сандерленд
Фулхэм 3 - 0 Манчестер Юн
Расширенный режим
Лига Чемпионов
      М В Н П F/A О
Челси Челси 6 5 1 0 11:3 16
Порту Порту 6 4 0 2 8:3 12
Атлетико М Атлетико М 6 0 3 3 3:12 3
Апоэль Апоэль 6 0 2 4 3:7 2

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Премьер-лига Англия
      М В Н П О
Челси Челси 18 13 2 3 41
Манчестер Юн Манчестер Юн 18 12 1 5 37
Арсенал Арсенал 17 11 2 4 35
Астон Вилла Астон Вилла 18 10 5 3 35
Тоттенхэм Тоттенхэм 18 10 3 5 33
Манчестер С Манчестер С 17 7 8 2 29
Бирмингем Бирмингем 18 8 4 6 28
Ливерпуль Ливерпуль 18 8 3 7 27
Фулхэм Фулхэм 17 7 5 5 26
10  Сандерленд Сандерленд 18 6 3 9 21
11  Сток Сити Сток Сити 17 5 6 6 21
12  Вулверхэмпт Вулверхэмпт 18 5 4 9 19
13  Блэкберн Блэкберн 18 5 4 9 19
14  Бернли Бернли 18 5 4 9 19
15  Эвертон Эвертон 17 4 6 7 18
16  Уиган Уиган 17 5 3 9 18
17  Халл Халл 18 4 5 9 17
18  Болтон Болтон 16 4 4 8 16
19  Вест Хэм Вест Хэм 18 3 6 9 15
20  Портсмут Портсмут 18 4 2 12 14