Путь:  Главная
Премьер-лига Англия
О клубе Блэкберн Роверс


Адрес: Ивуд Парк, Блэкберн, Ланкашир, BB2 4JF
  Блэкберн ,
Главный тренер: Найджел Уинтерберн, Сэм Эллардайс
Основан: 1875
Блэкберн Роверс


Состав клуба
Информация о команде Футбольный клуб «Блэкберн Роверз» был создан инициативной группой обеспеченных горожан на собрании в отеле «Легер» 5 ноября 1875 года, а уже 18 декабря того же года провел свой первый матч, завершившийся со счетом 1:1.


Полный календарь сезона
Saturday, 15 August 2009 12:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 0 - 2 Манчестер С
Saturday, 22 August 2009 12:00 Премьер-лига Англия Сандерленд 2 - 1 Блэкберн
Saturday, 29 August 2009 12:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 0 - 0 Вест Хэм
Saturday, 12 September 2009 12:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 3 - 1 Вулверхэмпт
Sunday, 20 September 2009 12:00 Премьер-лига Англия Эвертон 3 - 0 Блэкберн
Saturday, 26 September 2009 12:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 2 - 1 Астон Вилла
Sunday, 04 October 2009 12:00 Премьер-лига Англия Арсенал 6 - 2 Блэкберн
Sunday, 18 October 2009 12:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 3 - 2 Бернли
Saturday, 24 October 2009 16:00 Премьер-лига Англия Челси 5 - 0 Блэкберн
Saturday, 31 October 2009 16:00 Премьер-лига Англия Манчестер Юн 2 - 0 Блэкберн
Saturday, 07 November 2009 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 3 - 1 Портсмут
Saturday, 21 November 2009 18:00 Премьер-лига Англия Болтон 0 - 2 Блэкберн
Wednesday, 25 November 2009 12:00 Премьер-лига Англия Фулхэм 3 - 0 Блэкберн
Saturday, 28 November 2009 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 0 - 0 Сток Сити
Saturday, 05 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 0 - 0 Ливерпуль
Saturday, 12 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Халл 0 - 0 Блэкберн
Tuesday, 15 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Бирмингем 2 - 1 Блэкберн
Saturday, 19 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 0 - 2 Тоттенхэм
Saturday, 26 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Уиган 1 - 1 Блэкберн
Monday, 28 December 2009 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн 2 - 2 Сандерленд
Saturday, 09 January 2010 18:00 Премьер-лига Англия Манчестер С - Блэкберн
Saturday, 16 January 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Фулхэм
Tuesday, 26 January 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Уиган
Saturday, 30 January 2010 18:00 Премьер-лига Англия Вест Хэм - Блэкберн
Saturday, 06 February 2010 18:00 Премьер-лига Англия Сток Сити - Блэкберн
Tuesday, 09 February 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Халл
Saturday, 20 February 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Болтон
Saturday, 27 February 2010 18:00 Премьер-лига Англия Ливерпуль - Блэкберн
Saturday, 06 March 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Бирмингем
Saturday, 13 March 2010 18:00 Премьер-лига Англия Тоттенхэм - Блэкберн
Saturday, 20 March 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Челси
Saturday, 27 March 2010 18:00 Премьер-лига Англия Бернли - Блэкберн
Saturday, 03 April 2010 18:00 Премьер-лига Англия Портсмут - Блэкберн
Saturday, 10 April 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Манчестер Юн
Saturday, 17 April 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Эвертон
Saturday, 24 April 2010 18:00 Премьер-лига Англия Вулверхэмпт - Блэкберн
Saturday, 01 May 2010 18:00 Премьер-лига Англия Блэкберн - Арсенал
Sunday, 09 May 2010 18:00 Премьер-лига Англия Астон Вилла - Блэкберн

Последние результаты

Вулверхэмпт 2 - 0 Бернли
Уиган - Болтон
Вест Хэм 1 - 1 Челси
Арсенал 3 - 0 Халл
Эвертон 1 - 1 Бирмингем
Блэкберн 0 - 2 Тоттенхэм
Астон Вилла 1 - 0 Сток Сити
Портсмут 2 - 0 Ливерпуль
Манчестер С 4 - 3 Сандерленд
Фулхэм 3 - 0 Манчестер Юн
Расширенный режим
Лига Чемпионов
      М В Н П F/A О
Челси Челси 6 5 1 0 11:3 16
Порту Порту 6 4 0 2 8:3 12
Атлетико М Атлетико М 6 0 3 3 3:12 3
Апоэль Апоэль 6 0 2 4 3:7 2

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Премьер-лига Англия
      М В Н П О
Челси Челси 18 13 2 3 41
Манчестер Юн Манчестер Юн 18 12 1 5 37
Арсенал Арсенал 17 11 2 4 35
Астон Вилла Астон Вилла 18 10 5 3 35
Тоттенхэм Тоттенхэм 18 10 3 5 33
Манчестер С Манчестер С 17 7 8 2 29
Бирмингем Бирмингем 18 8 4 6 28
Ливерпуль Ливерпуль 18 8 3 7 27
Фулхэм Фулхэм 17 7 5 5 26
10  Сандерленд Сандерленд 18 6 3 9 21
11  Сток Сити Сток Сити 17 5 6 6 21
12  Вулверхэмпт Вулверхэмпт 18 5 4 9 19
13  Блэкберн Блэкберн 18 5 4 9 19
14  Бернли Бернли 18 5 4 9 19
15  Эвертон Эвертон 17 4 6 7 18
16  Уиган Уиган 17 5 3 9 18
17  Халл Халл 18 4 5 9 17
18  Болтон Болтон 16 4 4 8 16
19  Вест Хэм Вест Хэм 18 3 6 9 15
20  Портсмут Портсмут 18 4 2 12 14